Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
Andrey Tsapkov 6 июля 2017, 14:50
Оценка
Добрый день!
Сегодня, 6 июля 2017 я заключил с сетью Синема-парк гражданско-правовой договор путем покупки билета №121011717 на х/ф "Человек-паук" с возрастным ограничением 16+, сеанс в 11-35, к/т в Триумф-молл г. Саратова.
На данный сеанс по приобретенному билету не был допущен мой ребенок, возрастом 13 лет. При этом, мною, как законным представителем несовершеннолетнего, было в явном виде высказано мое желание и согласие, как того требует Федеральный закон от 29.12.2010 №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" (Ст. 11 п.5)
За решением данной проблемы я обратился к дежурному администратору Е.С., которая подтвердила, что мой ребенок не может быть допущен на сеанс. В качестве подтверждения своей правоты сначала она сослалась на внутреннюю инструкцию сети СП, затем на текст ФЗ, который, напомню, не содержит запрет. Последняя, на что ссылалась администратор - якобы сеть проверялась Прокуратурой и Прокуратура запретила пускать детей на фильмы. На мою просьбу показать соответствующее предписание Прокуратуры был получен отказ.
Одновременно с этим, администратор общалась по телефону с директором Ч., которая уклонилась от непосредственного общения со мной, но была в курсе возникшей ситуации. Максимум, что предлагала директор - возвратить мне деньги за билет, от чего я отказался, т.к. требую предоставить мне услугу.
Мною были оставлены жалобы на имя директора, запись в Жалобной книге, а также был проинформирован контакт-центр сети СП по телефону 8-800, который подтвердил, что в присутствии взрослых дети допускаются на сеансы с маркировкой 16+.
Считаю поведение директора непрофессиональным в отношении меня - потребителя услуги, а ее немотивированный устный (никак не формализованный) запрет на посещение сеанса моим ребенком - грубым нарушением моих прав потребителя.
Мои требования:
1. Устранить практику ввода потребителей в заблуждение относительно требований ФЗ №436 (только во время моего нахождения в кабинете администратора 5 клиентов были вынуждены сдать билеты, т.к. их тоже не пустили на сеансы)
2. Личные извинения от директора
3. Два билета на х/ф Человек-паук на утренние или дневные сеансы за счет директора
Киноафиша.инфо 17 июля 2017, 15:19
в ответ на сообщение Andrey Tsapkov от 6 июля 2017, 14:50
Андрей, здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Ваше обращение будет передано в кинотеатр.
Легкой вам рабочей недели.
Дмитрий Швачкин 18 августа 2017, 21:24
Оценка
Здравствуйте, 15 августа друг купил билеты на "Проклятия Анабель " не кто не предупредил, что будут проверять паспорта, хотя до этого ходили тоже на ужастик нечего не проверяли, в итоге нас не пустили, деньги не вернули, администратор совсем быдло над нами посмеялась и разговаривала не адекватно. Не знаю с какой вы ее Тюрьмы вытащили, но она работает в сфере обслуживания! Я сам работаю в этой сфере и знаю что говорю. Итог: испорченный вечер! Спасибо ребята! Мне как бы есть 18 уже, можно было пустить я же у вас не алкоголь покупал. Больше я к вам не ногой!
Киноафиша.инфо 21 августа 2017, 10:35
Дмитрий, доброе утро!
Спасибо за отзыв. В ближайшее время свяжемся с кинотеатром, чтобы разобраться в ситуации.
Спасибо всем за отзывы,хорошо что прочитали!!!!А то хотели пойти с ребёнком,и нас бы ждал вечер разочарований!!!Спасибо интернету,спасибо тем,кто не поленился написать отзыв!Мы туда теперь ни ногой!!!!
Кирилл Комаров 26 января 2019, 18:04
Оценка
Пришли в Кинотеатр Синема Парк в Триумф Молле 26.01.2019 в 18:27. В момент, когда мы пытались выбрать фильм и время сеанса, а в последующем приобрести электронный билет к нам подошёл сотрудник кинотеатра и попросил предъявить билеты, на что мы ответили, что мы только выбираем. После последовала просьба сотрудника предъявить документы подтверждающие личность и возраст, так как мы собирались пойти на фильм: Бабушка лёгкого поведения 2. После последовала просьба покинуть территорию кинотеатра, в грубой форме ("Не разводит меня, вы не единственные такие умные за сегодня")
Ислам Тангатаров 26 сентября 2019, 15:03
Оценка
Приводил одногруппницу на сеанс Рембо( Сулейманову Таню)
Так вот, она любит попкорн
А он капец как дорогой
Сделайте дешевле или мне придется на вторую работу выйти🙏🏻
Денис Матвеенко 23 ноября 2019, 22:05
в ответ на сообщение Andrey Tsapkov от 6 июля 2017, 14:50
Оценка
Сегодня 23.11.2019 меня и моих детей не пустили на сеанс фильма форд против Феррари, сославшись на действие ФЗ. На мою просьбу дать администратору письменное согласие, мне было отказано. В итоге: испорченный выходной, а кинотеатр лишился денег. Мы сходили на сеанс в другой кинотеатр. Желаю кинотеатру побольше всяких проверок, некомпетентных руководителей, убытков и хищений. Чтоб Вы разорились!!!
inellya 7 января 2021, 13:46
Хотела поделится информацией о кинотеатре Синема парк в триумф моле.После просмотра кинофильмов в элитном зале ,заплатив немалую сумму денег,дабы порадовать ребёнка на Рождество ,забыла там платок,мелочь,но неприятно.После обращения к сотрудникам кинотеатра,поняла что никто ни за что не отвечает,умеют только хамить и разводит плечами,мол это ваша проблема,решайте ее сами,мы ничего не находили,ничего не знаем,помочь ничем не можем!Вот вам и безопасность,что случись,оказывается никто не за что не отвечает.Поэтому прежде чем посетить столь безответственное и некомпетентное место,подумайте хорошенько о последствиях.Берегите себя и своих близких!
Денис Павлов 14 декабря 2022, 16:26
Оценка
Синема Парк триумф Саратов в 9 зале левая часть звуковоспроизведения, трещит колонка мешает просмотру не доволен такому
Елизавета Цымарман 12 апреля 2023, 00:18
Оценка
11 апреля 2023 года с парнем решили сходить в кинотеатр на новых мушкетеров, сеанс начинался в 20:10. Когда зашли в зал, почувствовали резкий запах гнили, как будто где-то сдохла мышь. Положили вещи, я пошла к уборщице, рассказала о проблеме, попросила устранить до начала сеанса, оставалось минут 10 до начала. Вернулась в зал и поинтересовалась у других посетителей чувствуют ли они неприятный запах, все дружно кивнули, кто-то сказал что чувствует запах тухлятины, гнилья. Мы сидели на передних рядах, там чувствовалось сильнее. Еще немного посидели и поняли, что дышать этим 2 часа будет нереально, начало подташнивать. За 15 минут никто не появился, но и сеанс не начинали.
Подошли к администратору, сообщили о проблеме, сказали что запах похож на гниющую плоть, будто крыса сдохла, на нас тут же начали повышать голос, кричать что крыс у них нет и это запах «протухшей тряпки». Потом начали говорить что это не их вина, что в Триумфе плохо работает вентиляция.
Просто вдуматься, администратор вкусе, что плохо работает вентиляция, и это никак не решается, а если случится возгорание. Если это тухлая тряпка, то просто выкинуть. Логика покинула чат.
Вообще сложилось впечатление, что администратору нечего было сказать, и вместо извинений он просто начал нападать, огрызаться, и придумывать отмазки находу.
В общем с нами просто грубо, хабалисто разговаривали. Бросили бумажку, сказали молча заполняйте и не орите на весь триумф. Парень уже стоял готовый звонить в полицию, озвучил это, ему отвели «Да звоните куда хотите, нам все равно». Это дословно. Я спокойно уточняла что и где заполнять, задавала вопросы по бланку, в ответ слушала саркастичные высказывания по типу «мы вас еще квиточек дадим, представляете».
На протяжении 6 лет хожу в этот кинотеатр, являюсь большим поклонником кино и посещаю практически все новинки, но впервые такая ситуация. Очень неприятно, увы но из-за такого отношения персонала к посетителям, начиная от самого наличия запаха, заканчивая тем, что есть возможные проблемы с вентиляцией.
Прекрасно понимаю что бывает всякое, но такое недопустимо.
aponilop 19 июля 2023, 15:09
Оценка
Нас не пустили в кино, потому, что пришли слишком рано, ужасный кинотеатр во всем мире
Валерия Моисеева 7 января 2024, 14:55
вчера в 23:40 после сеанса «Бременские музыканты» оставила пакет «Золотое Яблоко» на 16 ряду место 13.
в пакете были, новые закрытые косметические продукты. сегодня в 15:30 я вернулась, чтобы забрать, что забыла( в потерянных вещах моего пакет не оказалось) на что я получила ответ, его выбросили уборщицы. это как понимать, пакет от золотого яблока, наполненного кучей косметических продуктов, закрытых! считается мусором.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, Кыргызстан, драма
2023, Япония, анимация, аниме
2024, Австралия, триллер
2023, Франция, ужасы
2024, Россия, мелодрама
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2023, Дания / Норвегия / Швеция, биография, драма, исторический
2024, США, семейный, приключения
2023, США / Великобритания, драма
2024, Ирландия / США / Канада, триллер
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше